BullCup 2019 31.03.2019
Anmerkung 4. Rennen der Bulls Cup Serie
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-17 Gesamtwertung Cup Platz 8 Niklas Knobling 10 27



Stadtmeisterschaft Mainz/Wiesbaden 30.03.2019
Anmerkung 1. Rennen der Serie
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-11 Tom Hannig 2 3
U-13 Mathis Gold 1 6
U-13 Tim Lagerpusch 2 6
U-13 Ravi Leibrock 3 6
U-13 Paul Großmann 4 6
U-13 Ole Kürschner 5 6
U-15 Ruben Gold 1 4
U-15 Ben Hirsing 1 4
U-15 Sven Behnke 3 4
U-15 Finn Sassin 2 4
U-17 Niklas Sassin 1 2



BullCup 2019 24.03.2019
Anmerkung 3. Rennen der Bulls Cup Serie
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-13 Paul Großmann 18 27
U-13 Mathis Gold 19 27
U-15 Ruben Gold 22 32
U-17 Niklas Knobling 10 25
U-19 Jan Bomarius 14 16



BullCup 2019 17.03.2019
Anmerkung 2.Rennen der Serie in Büchel
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-13 Mathis Gold 19 23
U-15 Ben Hirsing 13 31
U-17 Niklas Knobling 10 25
U-19 Jan Bomarius 6 10



BullCup 2019 24.02.2019
Anmerkung 1. Rennen in Adenau
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-17 erstes Rennen als Lizenzfahrer, gute Platzierung bei starker Konkurrenz Niklas Knobling 7 20



Auf dem Vulkan- Schotten (Vogelsberg) 22.09.2018
Anmerkung Bergzeitfahren 6,5km
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
Masters SEN 2; 16:48min Cosmas Lang 1. Pl. AK



VIACTIV 4. Lauf MTB Rhein-Main-Cup (Mainz) 16.09.2018
Anmerkung
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
Masters CC Tim Uhl 7. Pl.



Kids Race "Red Pulse" Aulhausen 09.09.2018
Anmerkung
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
U-11 Paul Großmann 3 7
U-11 Mathis Gold 4 7
U-13 Ruben Gold 2 12



Offene LV-Meisterschaft BergZF SAR/RLP in Homburg (SAR) 02.09.2018
Anmerkung 6km Bergzeitfahren
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
Masters SEN 2, 6km in 9:40min Cosmas Lang 1. Pl.



Rund um das Stadttheater Gießen 02.09.2018
Anmerkung schnelle, technisch anspruchsvolle 800m Runde
Ergebnisse
Altersklasse Zusatz Fahrer Platzierung Starter
Masters SEN 2, 48km Kriterium Tim Uhl 10. Pl.



Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com